zt
Zyxel
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Sfp Zyxel в Воткинске

(0 товаров)
Sfp Zyxel купить: 1932 предложения от 247 поставщиков по ценам от 620 ₽ до 57 000 ₽
Все
zyxel keenetic
роутер zyxel keenetic
zyxel keenetic ultra
zyxel keenetic ii
zyxel gs1100 16
zyxel keenetic dsl
zyxel keenetic 4g lll
zyxel poe
SFP-трансивер ZYXEL SFP-SX-D
SFP-трансивер ZYXEL SFP-SX-D
4.5
28 оценок
18 отзывов
    Характеристики
  • Цвет: Серый
  • Габариты: 13.4 x 12.46 x 56 мм
  • Количество используемых волокон: 2
  • Материал корпуса: Металл
  • Передача сигнала на расстояние до: 0.55 км
8 000
8 000
8 000
SFP-SX Модуль SFP ZyXEL
SFP-SX Модуль SFP ZyXEL
4.5
34 оценки
25 отзывов
    Характеристики
  • Длина: 17.9 см
  • Производитель: ZyXEL
  • Ширина: 8.2 см
  • Вес: 0.136 кг
  • Высота: 4 см
3 912
3 912
3 912
SFP-трансивер ZyXEL SFP-LX-10
SFP-трансивер ZyXEL SFP-LX-10
4.3
23 оценки
18 отзывов
    Характеристики
  • Гарантия: 12 месяцев.
  • Инструкция: В комплекте.
  • Партнамбер: SFP-LX-10
  • Производитель: ZYXEL
  • Сертификат: Посмотреть
2 949
2 949
2 949
Zyxel SFP-BX1310-E*
Zyxel SFP-BX1310-E*
4.5
25 оценок
22 отзыва
    Характеристики
  • Длина волны (нм): 1310 (TX) 1550 (RX)
  • Кол-во в упаковке: 10 шт.
  • Макс. дальность (км): 20
  • Поддержка ddmi: Да
  • Разъём: Single LC
22 800
22 800
22 800
SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-E-ZZBD01F
SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-E-ZZBD01F
4.5
28 оценок
23 отзыва
    Характеристики
  • Количество волокон: двухволоконные
  • Рабочая температура, °c: 0 - 70
  • Скорость передачи данных: 1 Gbps
  • Тип кабеля: Многомодовое оптоволокно Multi Mode
  • Длина волны tx/rx, нм: 850
24 700
24 700
24 700
Zyxel sfp-sx
Zyxel sfp-sx
4.4
33 оценки
21 отзыв
1 265
1 265
1 265
Zyxel mg-105
Zyxel mg-105
4.5
27 оценок
23 отзыва
10 330
10 330
10 330
Трансивер Zyxel SFP-1000T
Трансивер Zyxel SFP-1000T
4.4
33 оценки
19 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны (нм): -
  • Кол-во в упаковке: 1 шт.
  • Макс. дальность (км): 0.1
  • Поддержка ddmi: -
  • Разъём: RJ-45
7 200
7 200
7 200
SFP-трансивер ZYXEL SFP-1000T
SFP-трансивер ZYXEL SFP-1000T
4.5
35 оценок
20 отзывов
    Характеристики
  • Производитель: ZyXEL
  • Модель: SFP-1000T
  • Дополнительно: Питание 3.3 В, максимум 300 мА
  • Скорость передачи: до 1000 Мбит/с
  • Длина волны лазера: 0
13 300
13 300
13 300
SFP-1000T Модуль SFP ZyXEL
SFP-1000T Модуль SFP ZyXEL
4.4
34 оценки
25 отзывов
    Характеристики
  • Вес: 0.136 кг
  • Высота: 4 см
  • Длина: 17.9 см
  • Производитель: ZyXEL
  • Ширина: 8.2 см
4 695
4 695
4 695

Отзывы